Call-центр:

+7 (4162) 52-44-44 (понедельник-пятница с 09-00 до 18-00 (прием платежей до 17.45),суббота (3-я и 4-я неделя месяца): с 8-00 до 15-00 (прием платежей до 14.45))

INFO@BLAG-RKC.RU

• Сервис «Видеоконсультация»
    Сервис «Видеоконсультация»

Получите ответы на вопросы по начислениям, квитанциям, оплате, наличию задолженности дистанционно в режиме реального времени.

Перейти

• Сервис «Личный кабинет»
    Сервис «Личный кабинет»

Отслеживайте информацию по лицевому счету, передавайте показания, получите дубликат единого платежного документа и производите оплату без комиссии по карте любого банка круглосуточно и в любой точке мира

Регистрация

ООО «Благовещенский расчетно-кассовый центр» перешел на новый режим работы. Обслуживание абонентов в будние дни будет осуществляться с 9.00 до 18.00 часов, без перерыва на обед.

Без изменений останутся рабочими каждая третья и четвертая суббота месяца. В эти дни прием специалисты Благ-РКЦ будут осуществлять с 8.00 до 15.00 часов. Воскресенье – выходной день.

Прием платежей производится до 17 часов 45 минут. По субботам - до 14 часов 45 минут. Просим благовещенцев внимательно ознакомиться с графиком работы ООО «Благ – РКЦ».

Напомним, что без очередей и независимо от времени суток и дня недели обратиться в Благ-РКЦ можно, используя онлайн-сервисы на сайте www.blag-rkc.ru . Не выходя из дома, владельцы лицевых счетов могут: передать показания и отследить их историю, заказать видеоконсультацию, отследить ход начислений и оплат по лицевому счету с момента его открытия, отказаться от бумажной квитанции, а если очень нужно, то самостоятельно распечатать платежный документ и произвести оплату БЕЗ комиссии.